Заработай деньги в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай деньги в интернете » Заработай в интернете » Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны отзывы


Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, друзья форума! Нужен совет: к какому флебологу лучше обратиться в Москве? Нужна современная методика склеротерапии с трансиллюминатором или тепловизором, обеспечивающими визуализацию вен. Знакомая, недавно, сделала эту процедуру, однако нарвалась на некомпетентного врача, и у нее возникли крупные проблемы. После ее опыта, у меня возник огромный страх обращения к врачу. В интернете собрала все данные о том, каким образом должна осуществляться данная процедура. Осталось лишь найти доктора, который подходит к данной медицинской процедуре с добросовестностью.

0

2

Также обязательно спросите у досктора, какую вариацию склеротерапии он решает провести и почему. Я прошла через пенную склеротерапию, для меня данная склеротерапия подошла отлично. Но способов склеротерапии масса, для каждого пациента подходит своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете специалиста, я тогда бы порекомендовала настоящего врача.

0

3

Мне операцию склеротерапии сделали в Свиссклиник. Тут мне понравился персональный подход к больным: полные расспросы о имеющихся заболеваниях, всесторонняя диагностика, выбор эффективных методик. Делала эхосклеротерапию в прошлом году. Нынче тьфу-тьфу ничто не тревожит. По данной ссылке предоставлено еще больше информации про их подход https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если все же поедете в Свисс клиник постарайтесь попасть к Дмитрию Васильевичу. Это ас от бога. Устраняет сложнейшие проблемы, вылечит любые вены. Устранила тут сильнейший варикоз.

0


Вы здесь » Заработай деньги в интернете » Заработай в интернете » Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны отзывы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz