рассказываю ))
сайт американский, все что нужно это размещать объявление 1 раз в день — это очень просто т.к. и текст объявления и сайты на которых их можно размещать уже готовы и искать ни чего не надо. короче нужно просто копировать объявление и вставлять его на сайтах который предложены. суть объявлений это аукционы (они в сша очень распростронены ) в общем тратишь 2 минуты в день на то что бы выложить объявление и за это получаешь в день 2 долора ))потом как твой баланс будет расти так же будет расти оплата, я месяц в этой сфере, сейчас уже почти 3 дол. платят )))подруга которая пригласила меня в этом полтора мес. платят её 4 дол. в день)))) на счет вложений. там всего один раз платишь абон. плату 300 руб (10 дол) наличкой, они действуют месяц, последующие разы можно постоянно вносить плату с уже заработанных табою там денежек. чтоб попробовать первые 60 дней можно работать бесплатно, т.е. абон. плату платить не нужно.еще (ну как бы и без этого работать можно, но с этим условием гораздо выгоднее ) нужно купить статус. оплата так же 10 дол. помоему первый раз тоже сама платишь потом уже с тех на сайте заработанные.статусы такие — Серебро 10 дол. действует 60 дней, золото 50 дол. так же 60 дн. и брилиант — 99 дол. НО   если ты просто попробывать опять же этого платить не надо. одним словом 60 дней это на пробу. а там как понравится )))) и еще те деньги которые ты на статус и на абон. вносишь они тебе тоже несут прибыль, они у тебя будут как бы на твоем счету и от них ежедневно + процент тебе капать будет. выводить я еще не пробывала (рано, мало пока накопилось денег) но многие выводили без проблем. я планирую чеком выводить. делаешь запрос и они высылают тебе именной чек по почте который можно обналичить в банке (эта операция называется инкассо в банках), но там еще и другие способы есть (я их пока не изучала, но там на вирт. кашелек помоему и на карту виза можно) выводить можно как только накопится 50 дол. так же приглашаешь друзей поработать, от них тебе тоже пойдет процент )))) короче приятного много. да и в инете инфы много читала про этот сайт. везде положительно отзываются))))
моя ссылка http://ver82.zeekrewards.com/