Сегодня я расскажу Вас, как заработать каждый день от 30 руб.
Но помните, если Вы приводите на сайт своего друга, который там зарегестрируеться, Вы получите на счет 8 руб., и ежедневно будете получать 15% от его доходов!!!!
Не упустите шанс, попробуйте, все очень легко и без накрутки, пару кликов мишкой и 40 рублей у Вас в кармане (+деньги зароботаные друзьями, которые перешли по Вашей реферальной ссылке)
И так начнем:
Регестрация довольно проста, вот заходим вот на Unlimus эту ссылку и регестрируемся, для регистрация понадобяться Ваш будующий логин и пароль (сайт русский) для входа, e-mail (реальный, на который прийдет письмо с подтверждением ) и естественно кошелек в Webmoney или Яндекс.Деньги (Я пользуюсь Яндексом)
После регестрации вводим логин и пароль (сверху)
Нажимаем "Заработок" и зарабатываем кликая на  "Рекламные баннеры", "Рекламные сайты", "Рекламные письма", "Рекламные файлы" (с этим я Вам помогу, каждый день не меняеться пароль и он всегда один и тот же - 2525) после каждого нажатия нажимаем "Подтвердить" и слева появляеться заработаная Вами сумма денег!!!
Также за заработаные Вами деньги можно купить Призовой Коэффициент:
1) 20 – Вы получаете +5% к заработанной сумме
2) 40 – Вы получаете +10% к заработанной сумме
3) 60 – Вы получаете +20% к заработанной сумме
4) 80 – Вы получаете +30% к заработанной сумме
5) 100 – Вы получаете +40% к заработанной сумме
6) 120 – Вы получаете +50% к заработанной сумме
7) 150 – Вы получаете +70% к заработанной сумме
8) 200 – Вы получаете +100% к заработанной сумме (заработок удваивается!)

1) 20 50 руб.
2) 40 90 руб.
3) 60 110 руб.
4) 80 130 руб.
5) 100 150 руб.
6) 120 170 руб.
7) 150 230 руб.
8) 200 300 руб.

Выплаты производятся автоматически не позднее 5-го числа месяца, следующего за месяцем, подлежащим оплате, при достижении минимальной суммы за предыдущий месяц.
Ваш заработок будет окончательно подсчитан к 5-му числу следующего месяца.
Минимальная сумма для выплаты - 1000 руб.

За полезную информацию, можете добавить меня в друзья, отослать пару голосов сюда, потому что именно благодаря мне Вы сможете "выливать" значительные суммы в интернет для покупок!

Наслаждаемся и пишим отзывы!!!!!
Спасибо за внимание!

Отредактировано zhbxtr3 (2011-01-28 22:13:06)